На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Московские тайны. Опасный переплет в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-04-2019, 20:47 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Московские тайны. Опасный переплет (2019) бесплатно



0 Фильм Московские тайны. Опасный переплет (2019) Описание: В Российской Государственной Библиотеке — знаменитой «Ленинке» — страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это — теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Московские тайны. Опасный переплет
Страна: Россия
Режиссер: Антон Павлючик
Актеры: Владислав Ветров, Павел Усачев, Алексей Лонгин, Александр Робак, Лина Весёлкина, Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Виктор Цекало
Российская премьера: 12 апреля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Московские тайны. Опасный переплет


Московские тайны. Опасный переплетМосковские тайны. Опасный переплетМосковские тайны. Опасный переплет


Московские тайны. Опасный переплет смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Московские тайны. Опасный переплет бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Московские тайны. Опасный переплет бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Московские тайны. Опасный переплет:
Чтобы скачать Московские тайны. Опасный переплет с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Московские тайны. Опасный переплет с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Московские тайны. Опасный переплет бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Московские тайны. Опасный переплет на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Московские тайны. Опасный переплет через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 1.17 GB
Сиды: 112
Пиры: 40
Качество видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: moskovskie-tayny-opasnyy-pereplet-satrip.torrent [12.37 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Московские тайны. Опасный переплет:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Московские тайны. Опасный переплет отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.