На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Скорая помощь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-11-2021, 22:08 ]

Рейтинг: 2.7 | 3

Скачать фильм Скорая помощь (2018) бесплатно



0 Фильм Скорая помощь (2018) Описание: В новых сериях Константин Кулыгин не теряет надежды когда-нибудь всё-таки сдать экзамен, который даст ему право на медицинскую деятельность. А пока возит на вызовы бригады врачей – и помогает им спасать человеческие жизни по мере сил. Косте предстоит ловить змей, спасти от самоубийства подростка и вытащить из подвала прячущуюся там девчонку, разоблачить девушку, которая ради квартиры пыталась отравить родителей. Помимо напряженной работы, каждому из героев предстоят испытания в личной жизни. Но, как и прежде, высокий профессионализм, душевная отзывчивость и крепкая дружба помогут нашим героям преодолеть все трудности.
Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.
Жанр: Сериал, Мелодрама, Триллер
Коллекции: Про докторов
Год выхода: 2018
Название фильма: Скорая помощь
Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
Актеры: Екатерина Волкова, Вадим Руденко, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Дмитрий Янышевский, Гоша Куценко, Марина Доможирова, Степан Куликов, Артем Кашкин
Слоган: —
Российская премьера: 15 октября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин



Фрагменты из Скорая помощь


Скорая помощьСкорая помощьСкорая помощь


Скорая помощь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Скорая помощь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Скорая помощь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Скорая помощь:
Чтобы скачать Скорая помощь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Скорая помощь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Скорая помощь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Скорая помощь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Скорая помощь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 12.02 GB
Сиды: 1
Пиры: 3
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: skoraya-pomosch-webrip.torrent [62.24 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Скорая помощь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Скорая помощь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.