На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Птичий короб в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-01-2019, 12:23 ]

Рейтинг: 4 | 3

Скачать фильм Птичий короб (2018) бесплатно



0 Фильм Птичий короб / Bird Box (2018) Описание: В основу сюжета фильма «Птичий короб / Скворечник» положена история книги Джоша Малермана. Пост-апокалиптический роман «Птичий короб» привлек режиссера Сюзанну Бир, которая решила вывести эту загадочную историю на экраны. Зритель увидит мир, в котором существует лишь небольшое количество выживших людей. Им приходится очень не сладко. Для того чтобы как-то выжить они прячутся в заброшенных домах.
Пришельцы в буквальном смысле свели человечество с ума, сделав его экстремально жестоким. Безумие вызвали некие визуальные образы, и люди практически уничтожили друг друга. Уцелевшие живут во тьме, боясь увидеть то, что превратит их в кровожадных чудовищ, и главной героине с двумя детьми, чтобы добраться до остальных выживших, придется с завязанными глазами преодолеть 30 км по реке в лодке. Ей пройдется рискнуть не только своей жизнью, но и жизнями своих деток. Что-то или кто-то ведет настоящую охоту на людей. Оправдается этот риск Мэлани или они все погибнут?
Жанр: Фильм, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2018
Название фильма: Птичий короб
Оригинальное название: Bird Box
Страна: США
Режиссер: Сюзанна Бир
Актеры: Сара Полсон, Сандра Буллок, Роза Салазар, Том Холландер, Джон Малкович, Джеки Уивер, Даниэль МакДональд, Лил Релл, Машин Ган Келли, Треванте Роудс
Слоган: «Never Lose Sight of Survival»
Мировая премьера: 12 ноября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 124 мин. / 02:04



Фрагменты из Птичий короб


Птичий короб


Птичий короб смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Птичий короб бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Птичий короб бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Птичий короб:
Чтобы скачать Птичий короб с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Птичий короб с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Птичий короб бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Птичий короб на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Птичий короб через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 772
Пиры: 129
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Невафильм
Качество видео: XviD 720x304, 24 fps, 1295 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать торрент: ptichiy-korob-webrip.torrent [15.08 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Птичий короб:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Птичий короб отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.