На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Семь пар нечистых в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-12-2018, 22:41 ]

Рейтинг: 3.3 | 7

Скачать фильм Семь пар нечистых (2018) бесплатно



0 Фильм Семь пар нечистых (2018) Описание: «Семь пар нечистых» - новый фильм режиссера Кирилла Белевича. 21 июня 1941 года. В центре сюжета картины – молодой выпускник Военно-Морской академии лейтенант Сбоев, который получил назначение на Западную Лицу. Чтобы туда добраться, он плывет на корабле, который перевозит заключенных. На корабле начинается бунт. А завтра начнется война…
Жанр: Фильм, Боевик, Военный, Драма, Приключения
Год выхода: 2018
Название фильма: Семь пар нечистых
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Белевич
Актеры: Василий Мищенко, Михаил Евланов, Тимофей Трибунцев, Александр Алёшкин, Юрий Борисов, Микаэль Джанибекян, Мари Ворожи, Александр Вершинин, Евгений Куршинский, Бесо Гатаев
Российская премьера: 6 декабря 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 87 мин. / 01:27



Фрагменты из Семь пар нечистых


Семь пар нечистыхСемь пар нечистыхСемь пар нечистых


Семь пар нечистых смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Семь пар нечистых бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Семь пар нечистых бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Семь пар нечистых:
Чтобы скачать Семь пар нечистых с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Семь пар нечистых с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Семь пар нечистых бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Семь пар нечистых на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Семь пар нечистых через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: TS
Размер: 1.37 GB
Сиды: 314
Пиры: 113
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD,1998 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: sem-par-nechistyh-ts.torrent [14.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Семь пар нечистых:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Семь пар нечистых отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.