На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Стандарты красоты. Новая любовь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-12-2018, 18:18 ]

Рейтинг: 1 | 1

Скачать фильм Стандарты красоты. Новая любовь (2018) бесплатно



0 Фильм Стандарты красоты. Новая любовь (2018) Описание: Катерина все еще живет с родителями. Муж не оставляет попыток вернуть ее. Между тем, Катерина все время думает об Антоне и хочет объясниться с ним. Однако Антон продолжает избегать ее – он категорически против отношений с замужней женщиной. В фитнес-клубе участились кражи, и только инструктор Александра знает, кто за этим стоит. Александра с первого дня знакомства относилась к Катерине с неприязнью. И чем больше успехов делала Катерина, тем сильнее ненавидела ее Александра. Воспользовавшись случаем, она обвиняет в кражах Катерину. Катерину увольняют из клуба. Но за прошедшие два месяца Катерина преобразилась не только внешне, но и внутреннее, к ней вернулись уверенность и спортивная целеустремленность. К тому же, теперь у нее есть друзья. С их помощью Катерине удается доказать свою невиновность. Она возвращается в клуб, теперь уже в качестве полноправного инструктора. Катерина осознает, что за годы брака они с Кириллом стали чужими людьми и настоящей близости между ними уже давно нет. Сохранять видимость семьи без любви бессмысленно, дочь первая почувствует фальшь. А хорошими родителями они могут быть и живя врозь - это они уже доказали. Катерина и Кирилл расстаются. Катерина впервые за много лет позволяет себе быть счастливой. Набравшись храбрости, она вызывает Антона на откровенный разговор, признается ему в любви, и он отвечает ей взаимностью.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Стандарты красоты. Новая любовь
Страна: Россия
Режиссер: Влад Якин
Актеры: Ирина Розанова, Антон Васильев, Анатолий Узденский, Андрей Курносов, Анастасия Немец, Светлана Колпакова, Ксения Ильясова, Рина Гришина, Дарья Фекленко, Алексей Гришин
Продолжительность кинофильма: 50 мин. (200 мин.)




Стандарты красоты. Новая любовь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Стандарты красоты. Новая любовь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Стандарты красоты. Новая любовь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Стандарты красоты. Новая любовь:
Чтобы скачать Стандарты красоты. Новая любовь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Стандарты красоты. Новая любовь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Стандарты красоты. Новая любовь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Стандарты красоты. Новая любовь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Стандарты красоты. Новая любовь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 2.39 GB
Сиды: 38
Пиры: 87
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720х400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: standarty-krasoty-novaya-lyubov-webrip.torrent [12.88 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Стандарты красоты. Новая любовь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Стандарты красоты. Новая любовь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.