На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Охотники за привидениями: Наследники в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-02-2023, 19:19 ]

Рейтинг: 3.7 | 7

Скачать фильм Охотники за привидениями: Наследники (2021) бесплатно



0 Фильм Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2021) Описание: Продолжает традицию последних лет очередной сиквел фильмов 1984-го и 1986-го годов «Охотники за привидениями 3: Наследники». Версия, к съемкам которой приступили в январе 2019 года, опирается на первые два фильма о борцах со сверхъестественным, и дистанцируется от фильма 2016 года, который не нашел теплого приема у зрителей. Это будет молодежная фантастическая комедия, главными героями которой станут четверо подростков. Режиссером картины стал сын создателя первых охотников Джейсон Рейтман.
Фильм продолжает сюжетную линию двух знаменитых картин «Охотники за привидениями» 1984 года и «Охотники за привидениями 2» 1989 года, действия в котором происходят в современном мире. Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за приведениями.
Жанр: Фильм, Боевик, Комедия, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про призраков, Для молодёжи
Год выхода: 2021
Название фильма: Охотники за привидениями: Наследники
Оригинальное название: Ghostbusters: Afterlife
Страна: Канада, США
Режиссер: Джейсон Райтман
Актеры: Энни Поттс, Маккенна Грейс, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Селеста О'Коннор, Финн Вулфхард, Логан Ким, Эрни Хадсон, Пол Радд, Кэрри Кун
Слоган: «Discover the Past. Save the Future»
Бюджет: $75 000 000
Мировая премьера: 8 октября 2021
Российская премьера: 2 декабря 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 124 мин. / 02:04

Фрагменты из Охотники за привидениями: Наследники


Охотники за привидениями: НаследникиОхотники за привидениями: НаследникиОхотники за привидениями: Наследники


Охотники за привидениями: Наследники смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Охотники за привидениями: Наследники бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Охотники за привидениями: Наследники бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Охотники за привидениями: Наследники:
Чтобы скачать Охотники за привидениями: Наследники с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Охотники за привидениями: Наследники с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Охотники за привидениями: Наследники бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Охотники за привидениями: Наследники на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Охотники за привидениями: Наследники через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Охотники за привидениями: Наследники:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Охотники за привидениями: Наследники отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.