На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Солнце тоже звезда в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-10-2019, 22:49 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Солнце тоже звезда (2019) бесплатно



0 Фильм Солнце тоже звезда / The Sun Is Also a Star (2019) Описание: «Солнце тоже звезда» - это новый фильм независимого режиссера Ри Руссо-Янг, снятый по известной одноименной повести ямайко-американской писательницы Николя Йюн. Действие картины происходит в Нью-Йорке, США, в котором неожиданно встречаются девушка с острова Ямайка, чью семью обязали покинуть США в течение суток, и юноша-студент, чья семья когда-то приехала покорять Америку из Кореи. Даниэль сумел буквально вытащить Наташу из-под колес автомобиля. Пробежавшая между молодыми людьми искра не может быть похоронена, и у Даниэля есть всего один день, чтобы доказать Наташе крепость их чувств. Смысл фильма – это найти ответ на вопрос: сможет ли любовь выстоять против всех бед и невзгод?
Жанр: Фильм, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Солнце тоже звезда
Оригинальное название: The Sun Is Also a Star
Страна: США
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Актеры: Гбенга Акиннагбе, Джон Легуизамо, Кеонг Сим, Чарльз Мелтон, Джейк Чои, Мириам А. Химэн, Кэти Шим, Аней Ли, Яра Шахиди, Джордан Уильямс
Слоган: «Любовь — это целая вселенная»
Мировая премьера: 16 мая 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из Солнце тоже звезда


Солнце тоже звездаСолнце тоже звездаСолнце тоже звезда


Солнце тоже звезда смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Солнце тоже звезда бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Солнце тоже звезда / The Sun Is Also a Star (2019) легально и бесплатно




Скачать фильм Солнце тоже звезда бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Солнце тоже звезда:
Чтобы скачать Солнце тоже звезда с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Солнце тоже звезда с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Солнце тоже звезда бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Солнце тоже звезда на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Солнце тоже звезда через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 43
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1674 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: solnce-tozhe-zvezda-web-dlrip.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Солнце тоже звезда:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Солнце тоже звезда отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.