На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Детские игры в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-09-2019, 20:37 ]

Рейтинг: 4.8 | 4

Скачать фильм Детские игры (2019) бесплатно



0 Фильм Детские игры / Child's Play (2019) Описание: Компании MGM и Orion Pictures в июне 2019 года представят новый фильм ужасов «Детские игры». «Детские игры» - это римейк популярнейшей картины 1988 года с тем же названием, за которой последовали фильмы «Проклятие Чаки» и «Культ Чаки». В центре сюжета – мать-одиночка Карен (в ее роли снялась Обри Плаза), которая дарит своему сыну Энди (Гэбриэл Бейтман) симпатичную куклу по имени Чаки. Кукла в соответствии с законами жанра оказывается не просто куклой, а вместилищем души жестокого серийного убийцы Чарльза Ли Рея, который тут же открывает кровавую охоту на людей. В роли детектива, расследующего это дело, снялся Брайан Тайри Генри.
Жанр: Фильм, Ужасы
Год выхода: 2019
Название фильма: Детские игры
Оригинальное название: Child's Play
Страна: Канада, США
Режиссер: Ларс Клевберг
Актеры: Беатрис Китсос, Дэвид Льюис, Трент Редекоп, Тим Мэтисон, Брайан Тайри Генри, Гэбриел Бейтман, Ти Консильо, Обри Плаза, Марлон Казади, Марк Хэмилл
Слоган: «Твой лучший друг... до самой смерти»
Мировая премьера: 18 июня 2019
Российская премьера: 20 июня 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30

Фрагменты из Детские игры


Детские игрыДетские игрыДетские игры


Детские игры смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Детские игры бесплатно в актуальном качестве



Слушать саундтреки из фильма Детские игры / Child's Play (2019) легально и бесплатно




Скачать фильм Детские игры бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Детские игры:
Чтобы скачать Детские игры с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Детские игры с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Детские игры бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Детские игры на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Детские игры через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Детские игры:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Детские игры отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.