На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Цветочное танго в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-02-2019, 12:08 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Цветочное танго (2019) бесплатно



0 Фильм Цветочное танго (2019) Описание: Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. Мать решает оставить спивающегося отца Вари – бывшего военного, который так и не смог встроиться в новую – гражданскую жизнь. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром – сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что молодой человек не стоил ни Вариной любви, ни преданности. Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей. Они приводят ее в чувства и помогают добраться до больницы. Вскоре оба начинают наведываться в цветочный магазин, в котором работает Варя… Но девушка уверена, что ни циничному одиночке Алексею, ни страдающему от расставания с любимой девушкой Илье не нужны ее проблемы и чужой ребенок…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Цветочное танго
Страна: Россия
Режиссер: Александр Грабарь
Актеры: Анна Полупанова, Денис Васильев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева, Петр Баранчеев, Алёна Константинова, Антон Соколов
Российская премьера: 10 февраля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет



Фрагменты из Цветочное танго


Цветочное тангоЦветочное тангоЦветочное танго


Цветочное танго смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Цветочное танго бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Цветочное танго бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Цветочное танго:
Чтобы скачать Цветочное танго с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Цветочное танго с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Цветочное танго бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Цветочное танго на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Цветочное танго через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 2.56 GB
Пиры: 14
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать торрент: cvetochnoe-tango-satrip.torrent [13.53 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Цветочное танго:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Цветочное танго отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.