На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Девочка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-02-2019, 19:15 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Девочка (2018) бесплатно



0 Фильм Девочка / Girl (2018) Описание: История пятнадцатилетней Лары, которая мечтает стать балериной. Балетная жизнь предстает во всей жестокости, однако для Лары она еще сложнее, чем для других. Не только потому, что она никогда не танцевала классику, не стояла на пуантах и не обладает природной растяжкой. Но и потому, что Лара родилась мальчиком по имени Виктор и в течение ближайших двух лет ей предстоят гормональная терапия и операция, которые должны это обстоятельство изменить.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Девочка
Оригинальное название: Girl
Страна: Бельгия, Нидерланды
Режиссер: Лукас Донт
Актеры: Кателена Дамен, Магали Элали, Тимен Говертс, Крис Тис, Alain Honorez, Валентин Дененс, Оливер Бодар, Алис де Брокевиль, Арье Вортхальтер, Виктор Полстер
Мировая премьера: 12 мая 2018
Российская премьера: 7 февраля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 109 мин. / 01:49



Фрагменты из Девочка


ДевочкаДевочкаДевочка


Девочка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Девочка бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Девочка / Girl (2018) легально и бесплатно




Скачать фильм Девочка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Девочка:
Чтобы скачать Девочка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Девочка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Девочка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Девочка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Девочка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 111
Пиры: 18
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]
Качество видео: XviD,1566 Кбит/с, 720x432
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Скачать торрент: devochka-hdrip.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Девочка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Девочка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.