На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Обитель тьмы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-02-2023, 00:47 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Обитель тьмы (2018) бесплатно



0 Фильм Обитель тьмы / Heilstatten (2018) Описание: Желание получить максимальное число лайков приводит компанию молодых блоггеров в заброшенную туберкулезную больницу. Так начинается новый фильм ужасов «Обитель тьмы», который на самом деле снимался в санатории, основанном Немецким красным крестом в 1896 году. Недалеко от него находится и бывший концлагерь фашистов. По сюжету в больнице нацисты ставили опыты над людьми, с тех пор она пустует. Блоггеры, вооружившись камерами, решают показать подписчикам, что все страхи рождены на пустом месте. Но в страшных темных переходах, на полуразрушенных лестницах и в зарешёченных камерах до сих пор звенят крики, и течет кровь.
Жанр: Фильм, Детектив, Триллер, Ужасы
Коллекции: Для молодёжи
Год выхода: 2018
Название фильма: Обитель тьмы
Оригинальное название: Heilstatten
Страна: Германия
Режиссер: Майкл Дэвид Пэйт
Актеры: Максин Казис, Райнер Гэбриел, Дональд Гуцци, Эмилио Сакрайя, Кристина Джоплинг, Нилам Фарук, Лиза-Мари Королл, Фарина Флеббе, Connie Fernandez, Соня Герхардт
Слоган: «Брось вызов своему страху»
Мировая премьера: 22 февраля 2018
Российская премьера: 18 июля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 89 мин. / 01:29



Фрагменты из Обитель тьмы


Обитель тьмыОбитель тьмыОбитель тьмы


Обитель тьмы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Обитель тьмы бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Обитель тьмы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Обитель тьмы:
Чтобы скачать Обитель тьмы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Обитель тьмы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Обитель тьмы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Обитель тьмы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Обитель тьмы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 4
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Pride Production | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1958 Kbps avg, 0.373 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes |
Скачать торрент: obitel-tmy-bdrip.torrent [15.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Обитель тьмы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Обитель тьмы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.