На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Японский Бог в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-11-2021, 16:53 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Японский Бог (2019) бесплатно



0 Фильм Японский Бог (2019) Описание: Фильм снят по рассказу Акутагавы Рюноскэ «В чаще». «В каком-то смысле наш фильм не столько экранизация рассказа Акутагавы, сколько вольный ремейк бессмертного фильма Акиры Куросавы «Расемон», снятого на его основе» (Александр Басов). В фильме Александра Басова действие перенесено в Россию и в наше время, а героями фильма стали члены следственной группы, прибывшие, спустя полгода, на место преступления для проверки показаний свидетелей, обвиняемого и потерпевших.
Случившееся событие, приведшее к непоправимой трагедии, обернулось уголовным расследованием. Местные Пинкертоны не сумели до логической развязки довести элементарное дело, несмотря на предпринятые усилия. Опрошенные очевидцы событий окончательно запутали следственные органы. Получив материалы уголовного дознания, опытные детективы мегаполиса решили посетить районный центр, чтобы поставить жирную точку в расследовании. Японскому богу известны истинные мотивы, побудившие всех участников печальных событий говорить лишь часть правды. Командировочные персоны появляются в провинциальной глуши для вынесения окончательного вердикта. Противоречивые сведения из различных источников вызывают справедливое недоразумение, когда удается поймать на дерзкой лжи и фальсификации всех участников поголовного опроса. Приватные мотивы заставляют нагло обманывать достопочтенных следователей. Никакие уговоры не действуют на обвиняемых и потерпевших. Замкнутые своенравные свидетели также прибавляют к скудным фактам домыслы собственного сочинения. Мудрый сыщик с пониманием относится к лгунам, не желающим позора и забвения. В доверительной беседе без протокола удается уточнить мелкие детали, которые запутывают расследование.
Жанр: Фильм, Детектив, Драма, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Японский Бог
Страна: Россия
Режиссер: Александр Басов
Актеры: Александр Панкратов-Черный, Павел Сиротин, Сергей Пинчук, Александр Певный, Юлия Яновская, Наталья Тетенова, Лев Гришин, Гурам Баблишвили, Анна Чернакова, Никита Романенко
Слоган: ««Человеческая жизнь, как коробка спичек. Обожествлять ее глупо, играть с ней опасно» Акутагава Рюноскэ»
Бюджет: $150 000
Мировая премьера: 7 июля 2020
Российская премьера: 9 сентября 2021
Продолжительность кинофильма: 110 мин. / 01:50



Фрагменты из Японский Бог


Японский БогЯпонский БогЯпонский Бог


Японский Бог смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Японский Бог бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Японский Бог бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Японский Бог:
Чтобы скачать Японский Бог с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Японский Бог с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Японский Бог бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Японский Бог на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Японский Бог через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 317
Пиры: 130
Перевод: Не требуется | iTunes
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 24 fps, XviD ~ 1445 Kbps avg, 0.223 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: yaponskiy-bog-web-dlrip.torrent [15.6 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Японский Бог:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Японский Бог отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.