На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Малышка на миллион в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-04-2019, 23:31 ]

Рейтинг: 0 | 0

Скачать фильм Малышка на миллион (2004) бесплатно



0 Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) Описание: Тренеру по боксу Фрэнку Данну так и не удалось воспитать чемпиона. Он владеет спортивным залом в Лос-Анджелесе, где всё ещё проводит тренировки. Дочь не отвечает на его письма, а его лучший боец подписал контракт с другим менеджером. Неожиданно в жизни Фрэнка появляется Мэгги Фицжеральд, 31-летняя официантка, мечтающая стать боксером. Фрэнк не желает тренировать женщину, но упорство Мэгги заставляет его передумать. Впереди — их главное сражение, требующее собрать в кулак всю волю и мужество.
Жанр: Фильм, Драма, Спортивный
Год выхода: 2004
Название фильма: Малышка на миллион
Оригинальное название: Million Dollar Baby
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Брайан Ф. О'Бирн, Марго Мартиндейл, Майк Колтер, Рики Линдхоум, Морган Фриман, Хилари Суэнк, Люсия Рижкер, Джей Барушель, Энтони Маки, Клинт Иствуд
Слоган: «Beyond his silence, there is a past. Beyond her dreams, there is a feeling. Beyond hope, there is a memory. Beyond their journey, there is a love»
Бюджет: $30 000 000
Мировая премьера: 5 декабря 2004
Российская премьера: 10 марта 2005
Выход фильма на DVD: 7 апреля 2005
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 132 мин. / 02:12



Фрагменты из Малышка на миллион


Малышка на миллионМалышка на миллионМалышка на миллион


Малышка на миллион смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Малышка на миллион бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) легально и бесплатно




Скачать фильм Малышка на миллион бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Малышка на миллион:
Чтобы скачать Малышка на миллион с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Малышка на миллион с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Малышка на миллион бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Малышка на миллион на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Малышка на миллион через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: small;'>Формат: AVI
Размер: 1.46 GB
Сиды: 116
Пиры: 7
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество видео: XviD
Качество аудио: АС3
Скачать торрент: malyshka-na-million-smallformat-avi.torrent [15.21 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Малышка на миллион:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Малышка на миллион отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.