На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Смешарики. Новые приключения в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-05-2019, 21:12 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Смешарики. Новые приключения (2012) бесплатно



0 Фильм Смешарики. Новые приключения (2012) Описание: Знаете ли вы о несомненной пользе и прелести чаепития на свежем воздухе? Нет?! В мультфильме Смешарики новые серии. Новые приключения смешарики расскажут вам во всех подробностях об этом увлекательном занятии. Главное, приготовьте именно индийский чай, иначе ничего не получится! А еще вы узнаете о том, как важно верить друзьям, и раскроете секрет таинственного чемодана Кар-Карыча. Вместе с Крошем преобразите домик Ёжика до неузнаваемости, пройдете курс музотерапии с Лосяшем и увидите, насколько благодарной может быть Тетушка Совунья.
Кроме новых мультиков ребят ждут приятные сюрпризы и бонусы. В разделе «Сказка» можно увидеть увлекательную поучительную историю, из рубрики «Знаете ли вы», как всегда, узнать новые интересные факты, а в разделе «Призовая игра-викторина» – поиграть вместе с любимыми Смешариками.
Сериал повествует о жизни круглых персонажей в стране «Смешариков». У каждого героя свой взгляд на вещи, свои увлечения и яркий характер. Вместе со Смешариками не бывает скучно — их мир наполнен яркими приключениями! С нескрываемым любопытством они интересуются всем, что происходит вокруг. Ежедневно герои попадают в неожиданные ситуации или создают их сами.
Жанр: Мультфильм, Сериал, Детский, Короткометражный, Приключения
Год выхода: 2012
Название фильма: Смешарики. Новые приключения
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Мещанинов, Константин Бирюков, Илья Максимов
Актеры: Ксения Бржезовская, Владимир Постников, Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Сауле Искакова, Вадим Бочанов, Светлана Письмиченко
Выход фильма на DVD: 17 декабря 2012
Возрастное ограничение: для любой зрительской аудитории
Продолжительность кинофильма: 11 мин. (572 мин.)




Смешарики. Новые приключения смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Смешарики. Новые приключения бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Смешарики. Новые приключения бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Смешарики. Новые приключения:
Чтобы скачать Смешарики. Новые приключения с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Смешарики. Новые приключения с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Смешарики. Новые приключения бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Смешарики. Новые приключения на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Смешарики. Новые приключения через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 9.25 GB
Сиды: 420
Пиры: 42
Перевод: не требуется
Качество видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XViD ~ 2000 kbps avg, 0.278 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, АС3 2 ch, 192 kbps, русский
Скачать торрент: smeshariki-novye-priklyucheniya-dvdrip.torrent [28.1 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Смешарики. Новые приключения:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Смешарики. Новые приключения отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.