На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Великолепная пятёрка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-01-2023, 16:22 ]

Рейтинг: 3.6 | 5

Скачать фильм Великолепная пятёрка (2019) бесплатно



0 Фильм Великолепная пятёрка (2019) Описание: Все любители детективных сериалов будут рады выходу многосерийной картины «Великолепная пятёрка». Полковник Андрей Голованов, который застал еще времена разбитых фонарей в Петербурге, сумел объединить под своим крылом пятерых очень разных по характерам и судьбам сотрудников. Сам полковник, несмотря на те испытания, которые выпали на его долю, сохранил как профессиональную хватку, так и умение понимание людей и прислушиваться к ним. Прибавить к этому великолепное чувство юмора – и это идеальный руководитель убойного отдела Петровского РОВД.
Продолжение детективного сериала о буднях оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга. Майор Павел Шапошников, капитаны Дмитрий Красавченко и Тимур Бубнов, старлей Антон Ветров и лейтенант Владимир Кузьмин — пять героев, пять разных характеров, которые сплотил их командир, подполковник Андрей Голованов. Время изменилось, милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу. Герои «Великолепной Пятерки» ежедневно сталкиваются с бедами простых жителей Петербурга, занимаются расследованием преступлений и наказывают зло. Удивительно, но в этой рутине у них остается время на любовь, дружбу и юмор.
Во втором сезоне телезрителей ждут новые приключения любимой команды. Майор Шапошников по-прежнему останется верен одному из главных пристрастий своей жизни – женщинам. Под видом командировочного майор поселится в отеле, где накануне произошло убийство. Номер по соседству снимет жена… Старший опер-капитан Красавченко продолжит губить девичьи сердца. Статус холостяка не вполне будет устраивать любящую маму капитана. Она познакомит сына с двумя симпатичными сестрами, которые окажутся аферистками.
Жанр: Сериал, Детектив
Год выхода: 2019
Название фильма: Великолепная пятёрка
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Полуянов
Актеры: Андрей Горбачев, Константин Гришанов, Анна Щетинина, Елизавета Ковалева, Егор Кутенков, Дмитрий Честнов, Алексей Красноцветов, Нодари Джанелидзе, Павел Григорьев, Анна Мозжевилова
Российская премьера: 27 мая 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 39 мин

Фрагменты из Великолепная пятёрка


Великолепная пятёркаВеликолепная пятёркаВеликолепная пятёрка


Великолепная пятёрка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Великолепная пятёрка с легального плеера





Смотреть онлайн Великолепная пятёрка бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Великолепная пятёрка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Великолепная пятёрка:
Чтобы скачать Великолепная пятёрка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Великолепная пятёрка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Великолепная пятёрка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великолепная пятёрка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великолепная пятёрка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Великолепная пятёрка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Великолепная пятёрка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.