На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мыслить как преступник в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-01-2023, 14:52 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мыслить как преступник (2005) бесплатно



0 Фильм Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005) Описание: В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.
Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Для мужчин, Про полицию, Про ограбления, аферы и мошенников
Год выхода: 2005
Название фильма: Мыслить как преступник
Оригинальное название: Criminal Minds
Страна: США, Канада
Режиссер: Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Роб Бэйли
Актеры: Шемар Мур, Адам Родригес, Кирстен Вангснесс, Джо Мантенья, Пэйджет Брюстер, Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, А.Дж. Кук, Аиша Тайлер, Дэниэл Хенни
Слоган: «To catch a criminal, you have to think like one»
Мировая премьера: 22 сентября 2005
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 43 мин



Фрагменты из Мыслить как преступник


Мыслить как преступникМыслить как преступникМыслить как преступник


Мыслить как преступник смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мыслить как преступник бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мыслить как преступник бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мыслить как преступник:
Чтобы скачать Мыслить как преступник с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мыслить как преступник с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мыслить как преступник бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мыслить как преступник на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мыслить как преступник через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 214.21 GB
Сиды: 2
Пиры: 14
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Качество видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~1999 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, ДТВ| [1-3 сезон] | Многоголосый закадровый, FOX| [3-15 сезон]
Скачать торрент: myslit-kak-prestupnik-web-dlrip.torrent [556.99 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мыслить как преступник:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мыслить как преступник отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.