На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последняя неделя в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-06-2019, 22:14 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Последняя неделя (2019) бесплатно



0 Фильм Последняя неделя (2019) Описание: Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Последняя неделя
Страна: Россия
Режиссер: Павел Мальков
Актеры: Мария Скуратова, Светлана Антонова, Алексей Шильников, Андрей Финягин, Олег Алмазов, Надежда Мельникова, Евгений Сидихин
Российская премьера: 13 мая 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 8x53 мин



Фрагменты из Последняя неделя


Последняя неделяПоследняя неделяПоследняя неделя


Последняя неделя смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последняя неделя бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Последняя неделя бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Последняя неделя:
Чтобы скачать Последняя неделя с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последняя неделя с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последняя неделя бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последняя неделя на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последняя неделя через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 5.42 GB
Сиды: 710
Пиры: 195
Качество видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: poslednyaya-nedelya-satrip.torrent [14.95 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последняя неделя:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последняя неделя отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.