На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » В поисках доброго самаритянина в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-06-2019, 22:28 ]

Рейтинг: 0 | 0

Скачать фильм В поисках доброго самаритянина (2019) бесплатно



0 Фильм В поисках доброго самаритянина / Good Sam (2019) Описание: В фильме В поисках доброго самаритянина / Добрый Сэм репортёр новостей о происшествиях Кейт Брэдли множество раз оказывалась на грани гибели в силу рода своей деятельности, так что после последнего случая, когда оказавшийся поблизости пожарный спас её в последний момент, руководство решает дать Кейт перерыв от опасностей и поручает девушке спокойное дело - раскрыть тайну загадочного человека, оставляющего на порогах разных домов Нью-Йорка сумки, содержащие внутри 100 000 долларов. Поначалу Кейт скептически относится к идее появления в городе доброго самаритянина, но по мере расследования обнаруживает, что количество его подвигов стремительно увеличивается, при этом она никак не может найти общее связующее, по которым загадочный Добрый Сэм выбирает объекты своей помощи. В ходе работы по выяснению личности поразительного человека и освещения его истории Брэдли находит ещё и свою любовь.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: В поисках доброго самаритянина
Оригинальное название: Good Sam
Страна: США
Режиссер: Кейт Майлз Мелвилл
Актеры: Кенни Вонг, Келли Хоуп Тейлор, Чад Коннелл, Даниэла Сэндифорд, Тия Сиркар, Марко Граззини, Christina Tannous, Элана Дункельман, Марк Камачо, Джесси Камачо
Мировая премьера: 16 мая 2019
Продолжительность кинофильма: 89 мин. / 01:29




В поисках доброго самаритянина смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн В поисках доброго самаритянина бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм В поисках доброго самаритянина бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом В поисках доброго самаритянина:
Чтобы скачать В поисках доброго самаритянина с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент В поисках доброго самаритянина с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм В поисках доброго самаритянина бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент В поисках доброго самаритянина на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать В поисках доброго самаритянина через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 883
Пиры: 112
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Netflix
Качество видео: XviD
Качество аудио: АС3
Скачать торрент: v-poiskah-dobrogo-samarityanina-web-dlrip.torrent [15.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на В поисках доброго самаритянина:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм В поисках доброго самаритянина отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.