На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Ради всего человечества в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-01-2023, 18:41 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Ради всего человечества (2019) бесплатно



0 Фильм Ради всего человечества / For All Mankind (2019) Описание: Сериал рассказывает о том, каким был бы наш мир, если бы космическая гонка никогда не заканчивалась.
СССР первым оказался на Луне — Штаты в трауре. Но НАСА не намерено останавливаться. «Для всего человечества» расскажет нам историю из альтернативной реальности, где космическая гонка между двумя сверхдержавами никогда не заканчивалась. Главные герои драматического сериала — астронавты NASA и их близкие. Это увлекательная альтернативная версия истории, в которой человечество все ещё одержимо мечтами о покорении космоса.
Сюжет сериала разворачивается в 1960-е годы. Первым на Луну высадился не американский, а советский экипаж. Если учесть, что и Юрий Гагарин в этой вселенной был первым человеком в космосе, то Соединенные Штаты оказываются в очередной раз позади соперников из Советского Союза. Чтобы переломить ситуацию, руководство США и ее космической программы решают взяться за куда более амбициозную, сложную и опасную задачу, чем первый шаг на спутнике Земли. Они хотят освоить Марс, Сатурн, далекие звезды и всю галактику… Проект оказывается успешным, и уже к концу 1970-х Соединенные штаты оказываются способны посылать космические корабли через всю Солнечную систему.
Жанр: Сериал, Драма, Фантастика
Коллекции: Apple TV+, Про космос
Год выхода: 2019
Название фильма: Ради всего человечества
Оригинальное название: For All Mankind
Страна: США
Режиссер: Серджо Мимика-Геззан, Мира Менон, Эндрю Стэнтон
Актеры: Шантель Ван Сантен, Сара Джонс, Крис Маршалл, Ренн Шмидт, Соня Уолгер, Джоди Бальфур, Синти У, Ной Харпстер, Майкл Дорман, Юэль Киннаман
Мировая премьера: 15 октября 2019
Продолжительность кинофильма: 60 мин



Фрагменты из Ради всего человечества


Ради всего человечестваРади всего человечестваРади всего человечества


Ради всего человечества смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Ради всего человечества бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Ради всего человечества бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Ради всего человечества:
Чтобы скачать Ради всего человечества с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Ради всего человечества с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Ради всего человечества бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ради всего человечества на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ради всего человечества через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 26.95 GB
Сиды: 26
Пиры: 27
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм по заказу AppleTV+
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1700 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Невафильм по заказу AppleTV+|
Скачать торрент: radi-vsego-chelovechestva-web-dlrip.torrent [151.74 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Ради всего человечества:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Ради всего человечества отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.