На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Скоро весна в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-07-2019, 16:26 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Скоро весна (2009) бесплатно



0 Фильм Скоро весна (2009) Описание: Матушка Екатерина и ее юная послушница Ольга управляют небольшим подворьем вдали от большого города. Здесь постоянно мелькают люди и решаются чьи-то судьбы, кто-то остается, а кто-то уезжает искать свое счастье.
Однажды здесь появляется Паша. Он смертельно болен. Но юная Оля, не смотря на это, полюбила и заставила его посмотреть на мир другими глазами. И жизнь стремительно возвращается к нему с солнечной весной.
Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.
Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2009
Название фильма: Скоро весна
Страна: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
Актеры: Мария Букнис, Александр Наумов, Янина Когут, Ксения Кутепова, Ольга Иволгина, Ольга Попова, Сергей Пускепалис, Наталья Тетенова, Станислав Лесной, Евгений Князев
Бюджет: $2 000 000
Мировая премьера: 9 ноября 2009
Российская премьера: 26 ноября 2009
Выход фильма на DVD: 21 января 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 87 мин. / 01:27




Скоро весна смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Скоро весна бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Скоро весна бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Скоро весна:
Чтобы скачать Скоро весна с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Скоро весна с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Скоро весна бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Скоро весна на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Скоро весна через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 5
Пиры: 8
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD 704x368 25.00fps 2121kbps
Качество аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Скачать торрент: skoro-vesna-dvdrip.torrent [14.28 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Скоро весна:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Скоро весна отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.