На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Зеленый дельфин в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-11-2019, 15:06 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Зеленый дельфин (2019) бесплатно



0 Фильм Зеленый дельфин / Already Gone (2019) Описание: Парень по имени Робинсон вынужден жить с отчимом, которому откровенно наплевать на подростка. Более того, Мартин, который занимается криминальной деятельностью и распространяет наркотики, издевается над подростком, как только может. Однажды Робинсон понимает, что так больше продолжаться не может, и в один прекрасный день он просто сбегает. А в это время в ночном клубе работает девушка по имени Киша. Ее всячески эксплуатирует Мартин, и она тоже решает сбежать. Пасынок наркодельца, которому явно нравится Киша, предлагает ей помощь, и молодые люди отваживаются на трудный путь. Впереди их ждут опасности, ведь отчим Робинсона не намерен просто так отпускать своих жертв.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2019
Название фильма: Зеленый дельфин
Оригинальное название: Already Gone
Страна: США
Режиссер: Кристофер Кеннелли
Актеры: Тайлер Флорес, Сондра Джеймс, Олэн Монтгомери, Шайло Фернандес, Шонн Уильям Скотт, Justine Skye, Ракель Кастро, Crystal Tweed, Алисса Мария Апп, Джим Клок
Мировая премьера: 16 августа 2019



Фрагменты из Зеленый дельфин


Зеленый дельфинЗеленый дельфинЗеленый дельфин


Зеленый дельфин смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Зеленый дельфин бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Зеленый дельфин бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Зеленый дельфин:
Чтобы скачать Зеленый дельфин с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Зеленый дельфин с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Зеленый дельфин бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Зеленый дельфин на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Зеленый дельфин через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый ["Синема УС"]
Качество видео: XviD,1694 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: Already.Gone.2019.P.WEB-DLRip.14OOMB.avi.torrent [14.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Зеленый дельфин:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Зеленый дельфин отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.