На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » По следу Феникса в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-08-2019, 23:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм По следу Феникса (2009) бесплатно



0 Фильм По следу Феникса (2009) Описание: Главный герой Алексей — молодой успешный мужчина, любящий и любимый муж и отец. Несчастный случай перечеркивает его стабильную размеренную жизнь, он в одночасье лишается всего. Чудом вернувшись с того света, Алексей не знает как жить дальше. Главный герой пытается найти виновников случившегося, и узнает, что в его деле оказывается замешан известный обвинитель, старший советник юстиции, Кожевников. Но следствие отказывается помочь Алексею, считая, что он просто еще один недоброжелатель, пытающийся оклеветать Кожевникова и раздобыть на него компромат.
На своем пути Алексей встречает Лизу и ее дочь Вику. Маленькая девочка из-за страшной болезни не может ходить. Алексей проникается сочувствием к девочке, а затем симпатией к ее маме, не подозревая, что это семья человека, которому он поклялся отомстить.
На первый план вынесены сложные эмоциональные переживания героя — с одной стороны боль утраты и жажда мести, с другой — зарождающееся новое чувство. Попытка докопаться до истины подводят Алексея к сложному выбору. Прощение или месть — по какому пути пойдет главный герой?
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2009
Название фильма: По следу Феникса
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Валентина Дугина, Игорь Ливанов, Мария Порошина, Карина Карпухина, Миранселла Бричак, Борис Клюев, Александра Афанасьева-Шевчук, Анна Невская, Виктор Немец, Анатолий Белый
Слоган: «Между местью и прощением»
Российская премьера: 18 октября 2009
Выход фильма на DVD: 26 октября 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из По следу Феникса


По следу ФениксаПо следу Феникса


По следу Феникса смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн По следу Феникса бесплатно в актуальном качестве




Смотреть По следу Феникса онлайн в хорошем hd 720p качестве




Скачать фильм По следу Феникса бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом По следу Феникса:
Чтобы скачать По следу Феникса с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент По следу Феникса с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм По следу Феникса бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент По следу Феникса на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать По следу Феникса через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.36 GB
Пиры: 1
Перевод: Оригинал
Качество видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1770 kbps
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Скачать торрент: po-sledu-feniksa-dvdrip.torrent [14.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на По следу Феникса:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм По следу Феникса отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.