На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Слэшер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-08-2019, 16:44 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Слэшер (2016) бесплатно



0 Фильм Слэшер / Slasher (2016) Описание: Сериал Слэшер / Резня построен на трагичной истории жизни молодой девушки Сары Беннет. При ее рождении сумасшедший маньяк зверски убил родителей. Она пыталась бежать от прошлого, покинув родной город, но затем снова вернулась туда, уже с мужем. Сара оказывается в центре ужасающей серии убийств, которые тесно связаны с гибелью ее матери и отца. Героиню окружают разные люди. В каждом Сара подозревает неприятеля. Девушка пытается избежать встречи с тем, кто желает ей смерти, решает провести собственное расследование и найти нити, соединяющие прошлое и настоящее. Но на кого положиться, если не доверяешь даже мужу...
Сара Беннетт, молодая женщина, которая возвращается в небольшой город, где родилась, и обнаруживает себя в центре ужасающей серии убийств, основанных на широко известном убийстве её родителей. Вскоре все, кто окружает Сару, становятся подозреваемыми или жертвами, по мере того, как убийств становится всё больше и раскрываются давно похороненные секреты. Сара начинает допрашивать всех и каждого вокруг себя, включая своего мужа Дилана.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Ужасы
Год выхода: 2016
Название фильма: Слэшер
Оригинальное название: Slasher
Страна: Великобритания, США, Канада
Режиссер: Крэйг Дэвид Уоллес, Адам МакДональд, Фелипе Родригез
Актеры: Пола Бранкати, Барака Рахмани, Лесли Хоуп, Дин МакДермотт, Джим Уотсон, Эрин Карплак, Кристофер Жако, Паулино Нюнс, Джоэнн Ванникола, Кэти МакГрат
Слоган: «Everyone in this town has a past. Not everyone has a future»
Мировая премьера: 4 марта 2016
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00



Фрагменты из Слэшер


СлэшерСлэшерСлэшер


Слэшер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Слэшер бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Слэшер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Слэшер:
Чтобы скачать Слэшер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Слэшер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Слэшер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Слэшер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Слэшер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 3.45 GB
Сиды: 2
Перевод: Любительский двухголосый закадровый (LakeFilms)
Качество видео: XviD, ~ 1 068 Kb/s, 720x400, 23.976 FPS
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: slesher-webrip.torrent [18.99 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Слэшер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Слэшер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.