На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Блудный сын в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-04-2020, 14:07 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Блудный сын (2019) бесплатно



0 Фильм Блудный сын / Prodigal Son (2019) Описание: Доктор Мартин Уитли (Майкл Шин) был осужден за убийство 23 человек и получил прозвище «Хирург» за точность и аккуратность нанесенных жертвам увечий. Десять лет спустя сын заключенного Малкольм Брайт (Том Пэйн) стал известен как мастер по составлению психологических портретов маньяков. Полиция Нью-Йорка привлекает молодого человека к расследованию новой серии убийств. Уже на первом месте преступления Малкольм замечает сходство почерка неизвестного преступника с методами Хирурга, который ни разу не покидал тюрьмы. Так для Брайта начинаются погоня за призраком, сомнения в реальности происходящего и самое сложное — общение с отцом. Малкольму предстоит найти подражателя и постараться не сойти с ума.
«Блудный сын» — сериал телеканала Fox в жанре криминальной драмы. Прошлой зимой продюсер фантастического шоу «Легенды завтрашнего дня» Крис Федак написал сценарий о взаимоотношениях отца и сына, оказавшихся по разные стороны тюремной решетки. Уже в мае после хорошо принятого пилота Fox заказал полный сезон. В кресле режиссера здесь — Ли Толанд Кригер, за плечами которого должность продюсера в «Леденящих душу приключениях Сабрины». Во главе актерского состава оказались сразу два харизматичных британца: роль сына исполнил Том Пэйн («Ходячие мертвецы»), а образ отца воплотил Майкл Шин («Благие знамения»). «Блудный сын» — это неонуарная драма с традиционными для жанра оставляющими: мрачные подворотни Нью-Йорка, неоднозначные полицейские и их сомнительные методы борьбы с преступностью, одаренный главный герой и тонкая грань между гением и безумием.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Блудный сын
Оригинальное название: Prodigal Son
Страна: США
Режиссер: Адам Кэйн, Меган Гриффитс, Роб Бэйли
Актеры: Холстон Сейдж, Фрэнк Хартс, Том Пэйн, Эсау Притчетт, Kasjan Wilson, Майкл Шин, Лу Даймонд Филлипс, Кейко Аджена, Аврора Перрино, Беллами Янг
Слоган: «Enter the mind of a serial killer»
Российская премьера: 24 сентября 2019
Продолжительность кинофильма: 44 мин.




Блудный сын смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Блудный сын бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Блудный сын бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Блудный сын:
Чтобы скачать Блудный сын с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Блудный сын с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Блудный сын бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Блудный сын на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Блудный сын через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 11.80 GB
Сиды: 42
Пиры: 114
Перевод: Профессиональный (многоголосый) IdeaFilm
Качество видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x352
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: bludnyy-syn-webrip.torrent [61.37 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Блудный сын:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Блудный сын отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.