На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Московский романс в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-09-2019, 13:32 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Московский романс (2019) бесплатно



0 Фильм Московский романс (2019) Описание: Москва - лучший город Земли. В этом уверены те, кому повезло иметь московскую прописку, а также те, кто отчаянно желает ее заполучить. Женя Юматова о таком счастье даже не мечтала. Квартира в легендарной высотке на Котельнической свалилась на нее буквально с неба - в виде неожиданного наследства. Однако к наследству полагалась нагрузка: три квартиранта, каждый из которых сыграет в ее судьбе самую неожиданную роль.
Милая и скромная Женя получает неожиданное наследство: незнакомая дальняя родственница завещала ей квартиру в высотке на Котельнической набережной. Приехав осматривать это сокровище, Женя обнаруживает полный дом народу. Выясняется, что старушка сдавала три комнаты жильцам: адвокату со сложной судьбой, таксисту Грише, который съехал из своей квартиры, чтобы не мешать дочери, и новоявленной москвичке, турагенту Наде. Все трое умоляют Женю не выгонять их: найти новое жильё в столице непросто…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Московский романс
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Николаев
Актеры: Надежда Михалкова, Сергей Чонишвили, Валерий Громовиков, Евгения Дмитриева, Андрей Лебедянский, Виктория Лукина, Яна Гурьянова, Марина Гайзидорская, Кирилл Плетнёв, Антон Феоктистов




Московский романс смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Московский романс бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Московский романс бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Московский романс:
Чтобы скачать Московский романс с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Московский романс с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Московский романс бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Московский романс на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Московский романс через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.21 GB
Сиды: 87
Пиры: 31
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1604 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: moskovskiy-romans-web-dlrip.torrent [13.42 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Московский романс:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Московский романс отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.