На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Рыцарь нашего времени в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-11-2019, 22:26 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Рыцарь нашего времени (2019) бесплатно



0 Фильм Рыцарь нашего времени (2019) Описание: К Макару Илюшину и Сергею Бабкину обращается успешный бизнесмен Дмитрий Силотский, которого друзья с юности зовут Ланселотом. Он жалуется на эффект «жамэвю»: привычные вещи и места вдруг стали казаться ему изменившимися и чужими. Но поскольку сыщики не горят желанием расследовать психическое состояние клиента, он ставит перед ними другую задачу — найти его пропавшего помощника, Владимира Качкова. Детективы не очень хотят браться за этот заказ, особенно Бабкин, узнавший в супруге Ланселота свою первую жену. Но внезапно Силотский погибает, взорвавшись на своем мотоцикле прямо у подъезда Илюшина, и неизвестные люди угрожают сыщикам, требуя не соваться в это дело. Разумеется, после такого героев уже никто не остановит. Фильм снят по одноименному произведению Е. Михалковой
Жанр: Сериал, Детектив
Год выхода: 2019
Название фильма: Рыцарь нашего времени
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актеры: Евгений Капитонов, Дмитрий Могучев, Владимир Петров, Кира Кауфман, Мария Жиганова, Софья Присс, Алексей Вакулов, Денис Пьянов, Евгений Пронин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Продолжительность кинофильма: 44 мин.




Рыцарь нашего времени смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Рыцарь нашего времени бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Рыцарь нашего времени бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Рыцарь нашего времени:
Чтобы скачать Рыцарь нашего времени с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Рыцарь нашего времени с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Рыцарь нашего времени бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Рыцарь нашего времени на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Рыцарь нашего времени через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.68 GB
Сиды: 863
Пиры: 144
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: rycar-nashego-vremeni-web-dlrip.torrent [14.63 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Рыцарь нашего времени:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Рыцарь нашего времени отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.