На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Отель «Белград» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-04-2020, 23:40 ]

Рейтинг: 4.2 | 17

Скачать фильм Отель «Белград» (2020) бесплатно



0 Фильм Отель «Белград» (2020) Описание: Совместный проект кинематографистов России и Сербии «Отель «Белград» сосредоточен на отношениях двух молодых людей, связанных общими воспоминаниями и романтическим настроем. Паша и Даша уже пробовали построить отношения, но приложенные усилия пошли прахом. Неопытность, взаимные упреки сыграли решающую роль в расставании, но судьба предоставляет героям повторный шанс. Встреча в чужом городе оказывается нежданным поворотом. Парень откровенно скучает, раздумывая над будущим, а девушка наслаждается прекрасными пейзажами, ведь пробует себя в роли путешествующего блогера. Судьбоносная встреча ни к чему не обязывает туристов, но намекает на необходимость снова присмотреться с бывшей второй половинке. Заодно путешественника придется преодолеть несколько комических испытаний и окунуться в заграничные приключения.
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Отель «Белград»
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
Актеры: Миодраг Радонич, Барбара Таталович, Александра Кузенкина, Милош Бикович, Срджан Тодорович, Борис Дергачев, Елизавета Орашанин, Диана Пожарская, Любомир Бандович, Елисавета Саблич
Мировая премьера: 10 марта 2020
Российская премьера: 5 марта 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 107 мин. / 01:47

Фрагменты из Отель «Белград»


Отель «Белград»Отель «Белград»Отель «Белград»


Отель «Белград» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube

























Смотреть онлайн Отель «Белград» бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Отель «Белград» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Отель «Белград»:
Чтобы скачать Отель «Белград» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Отель «Белград» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Отель «Белград» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Отель «Белград» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Отель «Белград» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Отель «Белград»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Отель «Белград» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.