На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Селфи на память в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-09-2019, 21:06 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Селфи на память (2019) бесплатно



0 Фильм Селфи на память (2019) Описание: Ник – обычный парень, которому вечно нужны деньги. А в настоящий момент особенно, потому что у его сестры куча проблем. Поэтому он соглашается на странное предложение богатой красотки – украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение... и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается – и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Вскоре красотка исчезает, а еще через пару дней Нику в мастерскую приносят разбитый телефон – в нем он находит то самое селфи. Но что случилось с Ритой? Нуждается ли она в помощи? Или это ловушка?
Жанр: Сериал, Детектив
Год выхода: 2019
Название фильма: Селфи на память
Страна: Россия
Режиссер: Петр Забелин
Актеры: Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Юлия Кокрятская, Сергей Кошонин, Игорь Юдин, Андрей Сергеев, Татьяна Тихменёва, Евгений Пронин, Антон Багров, Петр Журавлев
Российская премьера: 21 сентября 2019




Селфи на память смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Селфи на память бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Селфи на память бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Селфи на память:
Чтобы скачать Селфи на память с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Селфи на память с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Селфи на память бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Селфи на память на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Селфи на память через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 2.5 ГБ
Сиды: 248
Пиры: 119
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: selfi-na-pamyat-satrip.torrent [13.32 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Селфи на память:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Селфи на память отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.