На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Голем: Начало в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-10-2019, 17:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Голем: Начало (2018) бесплатно



0 Фильм Голем: Начало / The Golem (2018) Описание: В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо?
Литва, 1673 год. Селянка Ханна уже семь лет скорбит об умершем сыне и находит утешение в тайном изучении священных еврейских писаний. Когда её деревне начинает угрожать опасность уничтожения, Ханна решает провести магический ритуал и создаёт из земли чудовище — голема. Последствия этого неоднозначного поступка коснутся всех местных жителей.
Жанр: Фильм, Драма, Ужасы
Год выхода: 2018
Название фильма: Голем: Начало
Оригинальное название: The Golem
Страна: Израиль
Режиссер: Йоав Пас, Дорон Пас
Актеры: Эди Кветнер, Ишай Голан, Лени Равиц, Gennadiy Kuleshov, Вероника Шостак, Брайни Фюрстенберг, Kirill Cernyakov, Хани Фюрстенберг, Мария Хомутова, Алексей Тритенко
Слоган: «Если пробудил древнего бога, будь готов к апокалипсису»
Мировая премьера: 27 августа 2018
Российская премьера: 4 июля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 95 мин. / 01:35




Голем: Начало смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Голем: Начало бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Голем: Начало бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Голем: Начало:
Чтобы скачать Голем: Начало с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Голем: Начало с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Голем: Начало бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Голем: Начало на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Голем: Начало через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB
Сиды: 59
Пиры: 33
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1739 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: golem-nachalo-bdrip.torrent [15.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Голем: Начало:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Голем: Начало отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.