На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Условный мент в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-12-2022, 16:30 ]

Рейтинг: 3 | 5

Скачать фильм Условный мент (2019) бесплатно



0 Фильм Условный мент (2019) Описание: В сериале Условный мент / Охта одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.
Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…
Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева – главные герои детектива. Он – бывший полицейский, отсидевший в колонии за превышение полномочий. Она – действующий капитан полиции, участковый. Вместе их свела судьба, прекрасный город на Неве и принципиальность. Оба не готовы мириться с положением дел на районе и объявляют войну местной преступности и коррупционерам. В третьем сезоне после декретного отпуска в отдел вернется Арина Гордеева и появится новый персонаж - мама Арины, которая будет помогать ей с малышом. Будут новые приключения, преступления, расследования и погони...
Жанр: Сериал, Детектив
Коллекции: Для молодёжи, Про полицию
Год выхода: 2019
Название фильма: Условный мент
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Коршунов
Актеры: Алексей Фокин, Любовь Макеева, Сергей Кошонин, Александра Сыдорук, Егор Бакулин, Ольга Богданова, Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Кирилл Балобан
Российская премьера: 14 октября 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 40 мин



Фрагменты из Условный мент


Условный ментУсловный ментУсловный мент


Условный мент смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Условный мент с легального плеера





Смотреть онлайн Условный мент бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Условный мент бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Условный мент:
Чтобы скачать Условный мент с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Условный мент с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Условный мент бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Условный мент на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Условный мент через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip 1080p
Размер: 73.75 GB
Сиды: 22
Пиры: 28
Перевод: Не требуется
Качество видео: 2000 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать торрент: uslovnyy-ment-webrip-1080p.torrent [123.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Условный мент:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Условный мент отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.