На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Холодные берега в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-10-2019, 22:36 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Холодные берега (2019) бесплатно



0 Фильм Холодные берега (2019) Описание: Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе — в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств — судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…
Жанр: Сериал, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Холодные берега
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Комаров
Актеры: Кирилл Сафонов, Денис Константинов, Женя Малахова, Галина Польских, Александр Горбатов, Екатерина Вилкова, Анастасия Микульчина, Елена Папанова, Сергей Пускепалис, Никита Панов



Фрагменты из Холодные берега


Холодные берегаХолодные берегаХолодные берега


Холодные берега смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Холодные берега бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Холодные берега бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Холодные берега:
Чтобы скачать Холодные берега с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Холодные берега с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Холодные берега бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Холодные берега на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Холодные берега через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Холодные берега:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Холодные берега отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.