На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » На твоей стороне в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-11-2021, 19:29 ]

Рейтинг: 4.6 | 9

Скачать фильм На твоей стороне (2019) бесплатно



0 Фильм На твоей стороне (2019) Описание: Сериал является адаптацией очень популярного турецкого сериала Цена страсти. Главная героиня – 30-летняя кардиохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает – на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Чтобы сохранить жизнь Насте, он предлагает ей выйти за него замуж. Так, примерная во всех отношениях женщина становится частью преступной семьи и поселяется в их большом, полном тайн, доме с многочисленными родственниками. Но самая сложная роль, которую Насте предстоит принять – это быть женой Максима. Они – антиподы: Настя святая, Максим грешник, она добро, он зло, она свет, он тьма. Тем не менее сквозь плотный панцирь равнодушия и напускной жестокости Настя сумеет увидеть истинную суть Максима, разбудить его сердце, очистить душу и полностью изменить свою жизнь.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: На твоей стороне
Страна: Украина
Режиссер: Саша Кириенко, Андрей Черных, Екатерина Некрасова (II), Ольга Золотарёва, Антон Азаров, Сергей Сотниченко, Алексей Есаков
Актеры: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова, Сергей Калантай, Сергей Радченко (III), Фёдор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Чепурная, Ирина Новак, Александр Соколов (VI), Сергей Деньга, Валентина Пугачёва (II), Ли Берлинская, Даниил Мирешкин, Алексей Хильский, Владимир Лилицкий, Вадим Голданов
Продолжительность кинофильма: 48 х 00:46:18




На твоей стороне смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн На твоей стороне бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм На твоей стороне бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом На твоей стороне:
Чтобы скачать На твоей стороне с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент На твоей стороне с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм На твоей стороне бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент На твоей стороне на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать На твоей стороне через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip, WEB-DLRip
Размер: 25.79 GB
Сиды: 5
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1459 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: na-tvoej-storone.torrent [70.97 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на На твоей стороне:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм На твоей стороне отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.