На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Компаньонка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-10-2019, 23:46 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Компаньонка (2019) бесплатно



0 Фильм Компаньонка (2019) Описание: Лиза - фотограф. На выставке она знакомится с Олегом Орловым и соглашается стать компаньонкой для его больной дочери. Не сразу, но Лизе удается подружиться с капризной девочкой. Саша Орлова напоминает Лизе погибшую младшую сестру ...Лиза узнает, что Саше снятся кошмары. По ночам к ней приходит покойная мама и зовет девочку с собой. Поэтому Саша верит, что скоро умрет. Ни папа, ни мачеха Саши, Кристина, не придают значения видением девочки. Но однажды ночью в доме Орловых Лиза сама сталкивается с «призраком» ... Теперь она должна узнать, кто пугает Сашу и какая опасность грозит девочке в этом доме...
Жанр: Сериал, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Компаньонка
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Ева Стрельникова
Актеры: Екатерина Варченко, Елизавета Козлова, Сергей Стрельников, Дмитрий Сова, Валерий Панков, Виктория Литвиненко, Валентина Ищенко, Антон Скрипец, Вероника Дюлина, Даниил Каменский, Андрей Дебрин, Владимир Захаренков, Анжелика Эшбаева, Дарина Рыжук, Евгения Мякенькая




Компаньонка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Компаньонка бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Компаньонка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Компаньонка:
Чтобы скачать Компаньонка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Компаньонка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Компаньонка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Компаньонка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Компаньонка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.27 GB
Сиды: 156
Пиры: 36
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1604 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: a-companion-web-dlrip.torrent [12.83 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Компаньонка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Компаньонка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.