На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Рюриковичи. История первой династии в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-06-2020, 15:05 ]

Рейтинг: 4 | 6

Скачать фильм Рюриковичи. История первой династии (2019) бесплатно



0 Фильм Рюриковичи. История первой династии (2019) Описание: Цикл фильмов в жанре документальной драмы. Это одна из старейших династий Европы. Князья и цари из дома Рюриковичей правили страной непрерывно на протяжении 740 лет. За это время Русское государство, ими созданное, выросло до размеров 5,4 миллиона квадратных километров и стало больше всей Европы. История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик, и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие – по приглашению, третьи – по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей. В истории династии было все – яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, завоевания и потери, интриги и новые законы, пепел пожарищ и создание мировых шедевров, любовь и предательство. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли своё государство: кто-то – огнем и мечом, кто-то – миром и договором. Во время их правления сформировалась русской нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну - трансконтинентальную полиэтничную державу, - в которой мы сегодня живём.
Жанр: Документальный фильм, Сериал, Биография, Драма, Исторический
Год выхода: 2019
Название фильма: Рюриковичи. История первой династии
Страна: Россия
Режиссер: Максим Беспалый
Актеры: Иван Петков, Слава Баранов, Андрей Камин, Александр Карпенко, Владимир Кузнецов, Валентина Нейморовец, Алексей Фролов, Пётр Лойко, Светлана Бакулина, Дмитрий Могучев
Российская премьера: 4 ноября 2019
Продолжительность кинофильма: 52 мин.




Рюриковичи. История первой династии смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Рюриковичи. История первой династии с легального плеера





Смотреть онлайн Рюриковичи. История первой династии бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Рюриковичи. История первой династии бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Рюриковичи. История первой династии:
Чтобы скачать Рюриковичи. История первой династии с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Рюриковичи. История первой династии с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Рюриковичи. История первой династии бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Рюриковичи. История первой династии на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Рюриковичи. История первой династии через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.35 GB
Сиды: 107
Пиры: 26
Перевод: Не требуется [Русский]
Качество видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1400 Kbps (~ 0.195 bit/pixel)
Качество аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Скачать торрент: ryurikovichi-istoriya-pervoy-dinastii-web-dlrip.torrent [23.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Рюриковичи. История первой династии:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Рюриковичи. История первой династии отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.