На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » И это всё Роберт в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-01-2021, 13:31 ]

Рейтинг: 4.3 | 3

Скачать фильм И это всё Роберт (2019) бесплатно



0 Фильм И это всё Роберт (2019) Описание: Как далеко может завести безысходность простого человека из толпы? Заурядный на первый взгляд мужчина по имени Роберт Богданов трудится на поприще учителя физики в школе за мизерную зарплату. Увы, будучи неконфликтным и совершенно неприметным, герой быстро становится объектом для насмешек со стороны учеников и новоиспеченных коллег. Денег едва хватает на то что бы покрыть банальные семейные расходы, а жена Роберта не упускает ни единой возможности попрекнуть мужчину тем, что он не способен на большее. Но, однажды, его жизнь изменится раз и навсегда, но удастся ли Роберту удержаться в круговороте событий или ситуация выйдет из-под контроля и поставит под удар жизнь близких?
Совершенно случайно, Роберт становится невольным свидетелем ограбления и убийства наркодилера и теперь за ним охотится не только местная полиция, но и криминальный авторитет Хан. Но когда мужчина узнает о смертельном диагнозе дочери, которой требуется срочная дорогостоящая операция, то решает пойти на все ради спасения малышки. Для того чтобы добыть огромную сумму денег, Роберту приходится применить все свои знания на практике и стать бандитом, но примет ли криминальный мир новичка, за которым ведется охота или учителю придется противостоять всем вокруг в одиночку?
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: И это всё Роберт
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Линич
Актеры: Анна Бурмистрова, Борис Хасанов, Александр Гришин, Полина Зиновьева, Рамиль Сабитов, Владислав Ветров, Марат Хасанов, Роман Богданов, Александр Сергеев, Наталья Панова
Российская премьера: 21 ноября 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 44 мин.




И это всё Роберт смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм И это всё Роберт с легального плеера





Смотреть онлайн И это всё Роберт бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм И это всё Роберт бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом И это всё Роберт:
Чтобы скачать И это всё Роберт с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент И это всё Роберт с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм И это всё Роберт бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент И это всё Роберт на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать И это всё Роберт через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.68 GB
Сиды: 9
Пиры: 4
Качество видео: XviD, ~ 1690 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: i-eto-vse-robert-web-dlrip.torrent [24.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на И это всё Роберт:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм И это всё Роберт отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.