На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » День курка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-01-2023, 18:57 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм День курка (2019) бесплатно



0 Фильм День курка / Boss Level (2019) Описание: Фрэнк Грилло и Мел Гибсон снимаются в зрелищном фантастическом боевике «Квант времени» о загадочной организации и невероятном явлении. Зловещий манипулятор, возглавляющий сеть подпольных лабораторий, решает использовать свое очередное открытие. Злодею необходимо испытать экспериментальный образец, чтобы окончательно удостовериться в его действенности и эффективности. Бывший спецназовец с крепкими мускулами и железными нервами идеально подходит для эксперимента, но мужчину не ставят в известность о его подключении к опытам. Роя специально заказывают десятку безжалостных наемников и требуют немедленного выполнения приказа. Ожесточенные киллеры поочередно нападают на несчастного подопытного. Некоторых противников мужчине удается одолеть, но другие легко расправляются с ним. Несмотря на смертельные ранения и остановку дыхания, ветеран бесконечно выживает и снова окунается в непримиримую борьбу с киллерами. Организатор чудовищной игры не учитывает, что жертва эксперимента захочет любой ценой отомстить кукловоду.
Жанр: Фильм, Боевик, Фантастика
Год выхода: 2019
Название фильма: День курка
Оригинальное название: Boss Level
Страна: США
Режиссер: Джо Карнахан
Актеры: Шон МакКинни, Наоми Уоттс, Мэл Гибсон, Селина Ло, Фрэнк Грилло, Уилл Сассо, Аннабелль Уоллис, Рио Грилло, Кен Жонг, Мишель Йео
Слоган: «Gone today, here tomorrow»
Бюджет: $45 000 000
Мировая премьера: 25 февраля 2021
Российская премьера: 11 марта 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из День курка


День куркаДень куркаДень курка


День курка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн День курка бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма День курка / Boss Level (2019) легально и бесплатно




Скачать фильм День курка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом День курка:
Чтобы скачать День курка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент День курка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм День курка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент День курка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать День курка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 12
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1614 Kbps avg, 0.308 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: den-kurka-bdrip.torrent [15.26 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на День курка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм День курка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.