На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Отчаянный ход в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-03-2021, 18:02 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Отчаянный ход (2020) бесплатно



0 Фильм Отчаянный ход / The Last Full Measure (2020) Описание: Драматический военный фильм «Отчаянный ход / Последняя граница» посвящается восстановлению справедливости и прославлению выдающегося парня. События берут начало в 1966-ом году во Вьетнаме, когда отважный юноша старается помочь раненым бойцам оперативно покинуть опасную зону. Постоянные взрывы и перестрелки не способствуют заживлению кровоточащих ран, потому Уильям старается побыстрее переложить бойцов на носилки и дать команду вертолету на эвакуацию пострадавшего. 11 апреля того же года бедняга отказывается покидать раненых товарищей и остается в смертельном котле, куда подбираются силы противника. Трагический исход битвы известен всем, а вот самопожертвование и подвиг погибшего медика, спасшего 60 сослуживцев, лишены должного освещения. Скотту Хаффману остается дослужить небольшой срок, чтобы перебраться в более теплое кресло. Сотрудник Пентагона рассматривает запрос от отца и сослуживца Уильяма о пересмотре его дела и посмертном вручении заслуженной награды за отвагу, но вышестоящее командование советует следователю откреститься от серьезны решений и не бередить обстановку. Мужчина понимает, что правда останется скрыта от народа, если он не установит реальные причины гибели молодого человека.
Жанр: Фильм, Военный, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Отчаянный ход
Оригинальное название: The Last Full Measure
Страна: США
Режиссер: Тодд Робинсон
Актеры: Брэдли Уитфорд, Дайан Лэдд, Джереми Ирвин, Себастиан Стэн, Питер Фонда, Элисон Судол, Эми Мэдиган, Эд Харрис, Кристофер Пламмер, Сэмюэл Л. Джексон
Мировая премьера: 24 января 2020
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 110 мин. / 01:50




Отчаянный ход смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Отчаянный ход бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Отчаянный ход бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Отчаянный ход:
Чтобы скачать Отчаянный ход с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Отчаянный ход с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Отчаянный ход бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Отчаянный ход на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Отчаянный ход через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 199
Пиры: 13
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1482 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: otchayannyy-hod-web-dlrip.torrent [14.1 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Отчаянный ход:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Отчаянный ход отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.