На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Небесный огонь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-01-2021, 13:16 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Небесный огонь (2019) бесплатно



0 Фильм Небесный огонь / Skyfire (2019) Описание: На один из островов так называемого Тихоокеанского вулканического огненного кольца приезжает девушка-сейсмолог, чтобы разработать новую систему мониторинга вулканической активности. Как раз после её прибытия начинается мощное извержение местного вулкана, и райский островок превращается в море огня.
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Небесный огонь
Оригинальное название: Skyfire
Страна: Китай
Режиссер: Саймон Уэст
Актеры: Джейсон Айзекс, Шон Доу, Цзи Линчэнь, Лоуренс де Стефано, Хоу Тунцзян, Оуэн Квонг, Ханна Куинливан, Ван Сюэци, Ши Лян, Вивиан
Мировая премьера: 12 декабря 2019
Российская премьера: 21 января 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 97 мин. / 01:37




Небесный огонь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Небесный огонь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Небесный огонь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Небесный огонь:
Чтобы скачать Небесный огонь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Небесный огонь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Небесный огонь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Небесный огонь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Небесный огонь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 410
Пиры: 85
Перевод: Дублированный | IVI
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 69 ~1792 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: nebesnyy-ogon-bdrip.torrent [15.32 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Небесный огонь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Небесный огонь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.