На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Фобос. Клуб страха в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-12-2019, 20:00 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Фобос. Клуб страха (2010) бесплатно



0 Фильм Фобос. Клуб страха (2010) Описание: Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.
Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
Жанр: Фильм, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2010
Название фильма: Фобос. Клуб страха
Страна: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Агния Кузнецова, Петр Томашевский, Рената Пиотровски, Тимофей Каратаев, Татьяна Космачева, Алексей Воробьев, Пётр Фёдоров
Слоган: «Страх убивает»
Бюджет: $1 500 000
Мировая премьера: 26 марта 2010
Российская премьера: 25 марта 2010
Выход фильма на DVD: 15 апреля 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 78 мин. / 01:18



Фрагменты из Фобос. Клуб страха


Фобос. Клуб страхаФобос. Клуб страха


Фобос. Клуб страха смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Фобос. Клуб страха бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Фобос. Клуб страха бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Фобос. Клуб страха:
Чтобы скачать Фобос. Клуб страха с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Фобос. Клуб страха с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Фобос. Клуб страха бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Фобос. Клуб страха на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Фобос. Клуб страха через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 1
Перевод: Не требуется
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 47 ~2194 kbps avg, 0.40 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: fobos-klub-straha-dvdrip.torrent [15.57 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Фобос. Клуб страха:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Фобос. Клуб страха отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.