На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Незнакомец в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-10-2022, 01:45 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм Незнакомец (2020) бесплатно



0 Фильм Незнакомец / The Stranger (2020) Описание: Адам вполне счастлив, ведь у него есть любимая жена Коринн и два сына. В доме царит полное взаимопонимание и гармония. А когда супруг узнает, что у жены вскоре снова появится ребенок, он и вовсе готов прыгать от счастья. Вот только Коринн неожиданно сообщает, что потеряла малыша, и Адам вынужден успокаивать ее. Все переворачивается с ног на голову, когда к нему, сидящему в кафе, подсаживается незнакомая женщина, которая сообщает, что Коринн не была беременна. Адам шокирован: неужели жена солгала ему? Но зачем? И как получилось, что незнакомке известно больше, чем ему, супругу? А вскоре Коринн исчезает, и вопросов становится больше, чем ответов.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Netflix
Год выхода: 2020
Название фильма: Незнакомец
Оригинальное название: The Stranger
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэниэл О'Хара, Ханна Куинн
Актеры: Дервла Кирван, Кадифф Кирван, Шон Дули, Элла-Рэй Смит, Дженнифер Сондерс, Шиван Финнеран, Ричард Армитедж, Джейк Дадмен, Пол Кэй, Миша Хэндли
Слоган: «We All Have Secrets»
Мировая премьера: 30 января 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 363 мин. всего



Фрагменты из Незнакомец


НезнакомецНезнакомецНезнакомец


Незнакомец смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Незнакомец бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Незнакомец бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Незнакомец:
Чтобы скачать Незнакомец с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Незнакомец с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Незнакомец бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Незнакомец на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Незнакомец через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 4.93 GB
Сиды: 2
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) OMSKBIRD
Качество видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: neznakomec-webrip.torrent [99.76 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Незнакомец:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Незнакомец отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.