На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Великая в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-12-2023, 19:40 ]

Рейтинг: 3.8 | 25

Скачать фильм Великая (2020) бесплатно



0 Фильм Великая / The Great (2020) Описание: Любители псевдоисторических и при этом комедийных сериалов будут рады выходу многосерийной картины «Великая» режиссера Мэтта Шекмана. Главная героиня фильма – будущая императрица Екатерина II, которую назвали Великой. В 1745 году София Августа Фредерика вышла замуж за будущего императора Петра III. При крещении она получила имя Екатерина. Петр Федорович обладал весьма специфичным характером, при этом управление государством его совершенно не волновало. Екатерина устала наблюдать за всем этим и в 1762 году решилась на убийство мужа и сама стала императрицей.
Жанр: Сериал, Биография, Исторический, Комедия
Коллекции: Hulu, На реальных событиях
Год выхода: 2020
Название фильма: Великая
Оригинальное название: The Great
Страна: США
Режиссер: Колин Бакси, Берт, Мэттью Мур
Актеры: Гвилим Ли, Белинда Бромилов, Флоренс Кит-Роач, Адам Годли, Дуглас Ходж, Байо Гбадамоси, Эль Фаннинг, Луи Хайнс, Фиби Фокс, Николас Холт
Слоган: «If the crown fits... take it»
Мировая премьера: 14 мая 2020
Российская премьера: 16 мая 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин



Фрагменты из Великая


ВеликаяВеликаяВеликая


Великая смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Великая бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Великая бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Великая:
Чтобы скачать Великая с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Великая с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Великая бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великая на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великая через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 19.30 GB
Сиды: 31
Пиры: 18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: velikaya-web-dlrip.torrent [98.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Великая:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Великая отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.