На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Неизбранные дороги в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-03-2021, 11:43 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Неизбранные дороги (2020) бесплатно



0 Фильм Неизбранные дороги / The Roads Not Taken (2020) Описание: Драма Сары Поттер «Неизбранные дороги» демонстрирует опасные повороты сознания, которое уносит главного героя в мир иллюзий, показывая возможные варианты развития его судьбы. Хавьер Бардем играет уставшего обитателя Манхеттена, подверженного меланхолии и депрессивным состояниям. Рядовой день мужчины превращается в примечательное путешествие по глубинам собственной фантазии. Реально пережитые романы смешиваются в его воображение с надуманными сценами. Одна женщина преследует его в Америке, другая — соблазняет на греческом острове, и все эти волнительные переживания происходят в голове за один день. Дочь в исполнении Эль Фаннинг не понимает, в чем кроется душевная боль отца, и отчаянно пытается растормошить его, вывести из плена несбыточных иллюзий. Заодно девушка учится понимать значимость ежедневных решений, которые принимает человек.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Неизбранные дороги
Оригинальное название: The Roads Not Taken
Страна: Швеция, США, Испания, Польша, Великобритания
Режиссер: Салли Поттер
Актеры: Дмитрий Андреас, Эль Фаннинг, Милена Чарнтке, Сабина Камерон, Хавьер Бардем, Аарон Джошуа, Катя Муллова-Брайнд, Дебора Уэстон, Сальма Хайек, Бранка Катич
Слоган: «One Man's Journey Into His Mind»
Мировая премьера: 26 февраля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 85 мин. / 01:25




Неизбранные дороги смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Неизбранные дороги бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Неизбранные дороги / The Roads Not Taken (2020) легально и бесплатно




Скачать фильм Неизбранные дороги бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Неизбранные дороги:
Чтобы скачать Неизбранные дороги с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Неизбранные дороги с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Неизбранные дороги бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Неизбранные дороги на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Неизбранные дороги через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 11
Пиры: 1
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~2061 kbps avg, 0.39 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: neizbrannye-dorogi-web-dlrip.torrent [15.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Неизбранные дороги:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Неизбранные дороги отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.