На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Крушение утопии в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-02-2020, 14:58 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Крушение утопии (2020) бесплатно



0 Фильм Крушение утопии / Utopia Falls (2020) Описание: В далеком будущем, когда на земле остается последняя в своем роде человеческая колония, жители Нового Вавилона ничего не знают и не помнят о своем прошлом. Для каждого из них существует только настоящее и будущее, в котором они отчаянно хотят оставить свои имена. Ежегодно на территории города проводятся творческие соревнования под названием «Эталон». Принять участие в конкурсе могут талантливые подростки, готовые продемонстрировать миру свои умения. Одной из участниц становится предприимчивая и мудрая не по годам красавица Алия, дочь одного из градоначальников. Девица вместе с другими ребятами отправляется к месту проведения, но сбившись с пути, неожиданно находит следы архива, в котором хранятся древние реликвии и музыкальные артефакты. Изучив содержимое хранилища, Алия находит неопровержимые доказательства того, что прошлое существует, но правительство по каким то причинам скрывает это. Удастся ли героине докопаться до правды или ее загонят в ловушку?
Жанр: Сериал, Драма, Музыкальный, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Крушение утопии
Оригинальное название: Utopia Falls
Страна: Канада
Режиссер: Рэндолл Торн, Мелани Орр, Уоррен П. Сонода
Актеры: Робби Грэм-Кунц, Филлип Левицки, Хамберли Гонсалес, Джефф Теравайнен, Кейт Драммонд, Микки Нгуйен, Девин Некода, Акиэль Жюльен, Шон Баек, Робин Аломар
Мировая премьера: 14 февраля 2020
Российская премьера: 15 февраля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00



Фрагменты из Крушение утопии


Крушение утопииКрушение утопииКрушение утопии


Крушение утопии смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Крушение утопии бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Крушение утопии бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Крушение утопии:
Чтобы скачать Крушение утопии с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Крушение утопии с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Крушение утопии бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Крушение утопии на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Крушение утопии через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 6 ГБ
Сиды: 4
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: krushenie-utopii-webrip.torrent [31.29 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Крушение утопии:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Крушение утопии отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.