На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Не отпускай в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-01-2023, 18:43 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Не отпускай (2019) бесплатно



0 Фильм Не отпускай (2019) Описание: В сериале Не отпускай / Море поёт Вы увидите историю любви и ненависти на фоне криминальных разборок за землю, на которой должны снести жилые дома для постройки яхт-клуба. Рита знала Максима с первого класса. Они стали хорошими друзьями, а вскоре между ними вспыхнула настоящая любовь. Парень с девушкой планировали в будущем пожениться. После службы в армии Макс был готов сделать Рите предложение. Но судьбы двух влюбленных были разорваны трагическим случаем...
Окрыленные предстоящей взрослой жизнью выпускники школы сами не ведают, что творят. У них есть любимое место, куда они регулярно отправляются купаться большой компанией. И сейчас им показалось отличной идеей немного развеяться и покупаться толпой. Среди выпускников была влюбленная пара Макс и Рита. Правда, вместе с ними был так же шестилетний брат Риты – Витя. Ей часто приходилось присматривать за ним. Во время этого «отдыха» с маленьким Витей происходит большая беда – он неудачно срывается с тарзанки. В результате в свои шесть лет мальчик получает травму позвоночника, а вместе с этим и инвалидность. Рита чувствует себя виноватой за то, что случилось. Мать была вне себя от горя и не представляла, как ей жить дальше. Она требовала от Риты, чтобы девушка незамедлительно рассталась с Максом и больше никогда с ним не общалась. В итоге, пара рассталась. Прошло 10 лет. За это время каждый из них построил свою жизнь и практически не вспоминал друг друга. И вот спустя столько лет судьба дает им возможность снова встретиться. Они приезжают в свой родной городок, в котором выросли. У каждого были свои цели и мотивы, чтобы вернуться. Кто-то планировал строительство здесь яхт-клуба, а кто-то, наоборот, хотел защитить родной город от сноса домов и застройки.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Не отпускай
Страна: Украина
Режиссер: Кирилл Капица
Актеры: Евгения Нохрина, Ксения Мишина, Матвей Зубалевич, Артём Алексеев, Валентин Томусяк, Иван Залуский, Николай Боклан, Диана Бакри, Анна Саливанчук, Тамара Антропова, Валерия Гуляева, Валентина Пугачёва (II), Сергей Дзялик, Евгений Авдеенко, Юрий Кудрявец, Лариса Трояновская, Владимир Осадчий, Андрей Мостренко, Сергей Кисель, София Ковалёва (II), Анастасия Шульга, Николай Григоренко, Сергей Сафрончик
Продолжительность кинофильма: 8 х 00:45:50




Не отпускай смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Не отпускай с легального плеера





Смотреть онлайн Не отпускай бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Не отпускай бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Не отпускай:
Чтобы скачать Не отпускай с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Не отпускай с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Не отпускай бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Не отпускай на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Не отпускай через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 4.65 GB
Сиды: 317
Пиры: 106
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ne-otpuskaj-.torrent [13.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Не отпускай:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Не отпускай отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.