На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Против течения в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-02-2020, 12:13 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Против течения (2020) бесплатно



0 Фильм Против течения (2020) Описание: Главные герои сериала Против течения / Водоворот столкнулись друг с другом как два противоположных течения. Мила Егорова устраивается на должность пресс-секретаря в модном яхт-клубе. Несмотря на панический страх воды, Мила соглашается на работу: спасти репутацию яхт-клуба и её владельца – таинственного вдовца Руслана Калинина. Необъяснимое притяжение между Русланом и Милой становится опасным. Счастью в настоящем мешает прошлое. Память о погибшей жене не даёт покоя Руслану, а бывший жених Милы намерен доказать, что Руслан – убийца. С каждым шагом водоворот страстей и интриг затягивает Милу и Руслана всё глубже. Удастся ли им выбраться из него живыми.
Жанр: Сериал, Мелодрама, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Против течения
Страна: Украина
Режиссер: Павел Мальков
Актеры: Ольга Гришина, Пётр Рыков, Сергей Шаталов, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Дарья Трегубова, Александр Кобзарь, Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Сергей Солодов, Мария Трепикова, Евгения Мякенькая
Продолжительность кинофильма: 10 x ~ 00:46:00




Против течения смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Против течения бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Против течения бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Против течения:
Чтобы скачать Против течения с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Против течения с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Против течения бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Против течения на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Против течения через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 5.44 GB
Сиды: 55
Пиры: 69
Качество видео: XviD, ~ 1470 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: protiv-techenija-.torrent [28.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Против течения:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Против течения отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.