На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Цыпленок жареный в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-02-2022, 16:07 ]

Рейтинг: 3.3 | 12

Скачать фильм Цыпленок жареный (2019) бесплатно



0 Фильм Цыпленок жареный (2019) Описание: Весной в тысяча девятьсот двадцать первом году чудный город Петроград ожидает введение Новой экономической политики. Для начинающих предпринимателей это становится прекрасным шансом добиться успеха и изменить экономику в лучшую сторону, но кто бы мог подумать, что изменение режима повлечет за собой появление воров и мошенников, желающих поживиться за чужой счет. В то время пока военные гимны и марши сменяются шансоном по радио и фокстротом, Петроград оправляется от последствий революции и Гражданской войны. Горожане перестают бояться выходить на улицы и верят в завтрашний день. Благодаря внедрению НЭПа, многим удалось подняться с колен и стать богатыми персонами, но вечная борьба богатых и нищих продолжается. Так, на свет появляются гопники, громящие магазины, грабящие предпринимателей и вносящие хаос в общество. Тем временем, главарь криминального мира Петрограда Дядя Коля решает вмешаться и предлагает успешным и не бедным людям свою помощь в борьбе с ворами, а к тем, кто не соглашается на его условия, приходит в гости обаятельный бандит Родя и его ребята. Но как долго воры в законе смогут соблюдать установленный порядок и не переходить черту?
Жанр: Сериал, Детектив, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Цыпленок жареный
Страна: Россия
Режиссер: Елена Николаева
Актеры: Виктор Сухоруков, Никита Волков, Иван Рудаков, Анастасия Уколова, Николай Куглянт, Алексей Вертков, Виктор Добронравов, Любовь Аксенова, Ирина Пегова, Максим Белбородов




Цыпленок жареный смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Цыпленок жареный бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Цыпленок жареный бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Цыпленок жареный:
Чтобы скачать Цыпленок жареный с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Цыпленок жареный с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Цыпленок жареный бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Цыпленок жареный на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Цыпленок жареный через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 9.38 GB
Сиды: 433
Пиры: 76
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: cyplenok-zharenyy-webrip.torrent [48.82 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Цыпленок жареный:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Цыпленок жареный отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.