На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убить босса в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-04-2022, 13:32 ]

Рейтинг: 4.7 | 3

Скачать фильм Убить босса (2020) бесплатно



0 Фильм Убить босса (2020) Описание: Своих начальников мало кто любит. Ведь это человек, который часто придирается, занимается самодурством, может в любой момент урезать зарплату или лишить премии, а то и вовсе подставить. Иногда так просто почувствовать себя его рабом! И вот в канун Нового года трое друзей решают, что пора всё изменить. Их боссы уже давно действуют им на нервы, так быть может, самое время их убить? Но в тюрьму никто не хочет, поэтому нужно всё тщательно спланировать. Одна беда — на это осталось только двадцать четыре часа, чтобы войти в наступающий год уже свободными от начальства людьми.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Убить босса
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Зотов
Актеры: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Куличков, Роман Попов, Александр Обласов, Мария Палей, Антон Шурцов, Игорь Хрипунов, Мария Арнаут, Айсурат Шаманова
Слоган: —
Бюджет: ₽ 50 000 000
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 95 мин. / 01:35




Убить босса смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Убить босса бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Убить босса бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Убить босса:
Чтобы скачать Убить босса с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убить босса с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убить босса бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убить босса на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убить босса через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 176
Пиры: 2
Перевод: Не требуется | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1884 Kbps avg, 0.359 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: ubit-bossa-web-dlrip.torrent [15.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убить босса:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убить босса отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.