На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Окна на бульвар в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-03-2020, 23:01 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Окна на бульвар (2020) бесплатно



0 Фильм Окна на бульвар (2020) Описание: Квартира на Чистопрудном бульваре – это не просто дорого. Это – особая жизнь, полная воспоминаний, надежд, красоты и романтики. И эта жизнь кажется Александре совершенно естественной, ведь здесь она выросла. Но вот однажды на пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит другому человеку. Саше открывается горькая правда: пытаясь спасти свой бизнес, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа выбивает у Саши почву из-под ног. Но вскоре в ее жизни появляется новый мужчина – тот самый человек, который вскоре поселится в ее квартире. Он кажется немного опасным, почти чужим и головокружительно знакомым…
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Окна на бульвар
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Рудаков
Актеры: Елена Котельникова, Юрий Осипов, Игорь Климов, Иван Рудаков, Ирина Баринова, Зоя Елагина, Дмитрий Пчела, Юлия Силаева, София Умрилова, Александр Носик
Российская премьера: 7 марта 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин. (179 мин.)




Окна на бульвар смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Окна на бульвар с легального плеера





Смотреть онлайн Окна на бульвар бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Окна на бульвар бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Окна на бульвар:
Чтобы скачать Окна на бульвар с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Окна на бульвар с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Окна на бульвар бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Окна на бульвар на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Окна на бульвар через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.22 GB
Сиды: 91
Пиры: 8
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: okna-na-bulvar-web-dlrip.torrent [12.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Окна на бульвар:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Окна на бульвар отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.