На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Внешние отмели в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-02-2023, 16:24 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Внешние отмели (2020) бесплатно



0 Фильм Внешние отмели / Outer Banks (2020) Описание: Внешние отмели. Именно так называется длинная полоса узких островов, расположенных у побережья Северной Каролины. Здесь можно покататься на серфинге и насладиться отличной погодкой. Но именно здесь начинает бушевать ураган в разгар летнего сезона, и четверо подростков, которые планировали приятно провести время, понимают, что в этот раз им не видать развлечений на побережье. Среди них – парень по имени Джон, чей отец неожиданно исчезает. Молодой человек и его приятели отправляются на поиски папы, но попутно находят карту, которая указывает на залежи золота. Понимая, что такую добычу упускать нельзя, друзья спешат найти слитки ценой в миллионы долларов, и заодно и получить порцию приключений, которая надолго останется у них в памяти!
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Приключения
Коллекции: Про подростков, Netflix
Год выхода: 2020
Название фильма: Внешние отмели
Оригинальное название: Outer Banks
Страна: США
Режиссер: Джонас Пейт, Чери Ноулан, Валери Уайсс
Актеры: Джонатан Дэвисс, Каллен Мосс, Кэролайн Фридлюнд, Руди Панкоу, Чарльз Истен, Чейз Стоукс, Дрю Старки, Мэдисон Бэйли, Мэдлин Клайн, Остин Норт
Слоган: «Be Careful What You Search For»
Мировая премьера: 15 апреля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 54 мин



Фрагменты из Внешние отмели


Внешние отмелиВнешние отмелиВнешние отмели


Внешние отмели смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Внешние отмели бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Внешние отмели бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Внешние отмели:
Чтобы скачать Внешние отмели с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Внешние отмели с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Внешние отмели бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Внешние отмели на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Внешние отмели через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 13.93 GB
Сиды: 5
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Скачать торрент: vneshnie-otmeli-web-dlrip.torrent [72.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Внешние отмели:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Внешние отмели отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.