На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бродячая королева в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-04-2020, 12:49 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Бродячая королева (2020) бесплатно



0 Фильм Бродячая королева / Vagrant Queen (2020) Описание: Лишь только, милая Элида появилась на свет, ее решили немедленно короновать и представить наследницу престола верным подданным. Девочка с самого рождения знала, что ей уготована непростая судьба, но родители не смогли уберечь единственную дочь от опасности. Ведь подлый и хитрый злодей Лазаро вознамерился завладеть троном и готов идти до конца в погоне за властью. Напав на королевскую семью, он убил их, но маленькой Элиде удалось вырваться живой и скрыться от погони. С тех пор, земли ее империи перешли к Республике, а к власти пришел Лазаро. Принцесса была вынуждена бороздить просторы необъятной вселенной, пытаясь скрыться от посланных наемников. Увы, убийцы должны были найти и покончить с девочкой, тем самым прервав династию, но Элида скрылась.
Через несколько лет скитаний, героиня встречает старого советника отца Айзека, уверенного в том, что мать девушки жива и невредима. Элида решает объявить Лазаро войну и пойти против заклятого врага, но что бы дать ему достойный отпор, юной принцессе придется собрать армию. Сможет ли барышня сразиться с ненавистным захватчиком, уничтожившим все, что ей было дорого или она предпочтет навсегда забыть о королевстве?
Жанр: Сериал, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Бродячая королева
Оригинальное название: Vagrant Queen
Страна: США
Режиссер: Джем Гаррард, Данишка Эстерхази, Natalie Haarhof
Актеры: Стивен Джон Уорд, Поль дю Туа, Adriyan Rae, Клэйтон Бойд, Колин Мосс, Ричард Дж.В. Фёрт, Алекс МакГрегор, Леон Клайнгман, Бонни Хэнна, Авашан Сингх
Мировая премьера: 27 марта 2020




Бродячая королева смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бродячая королева бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Бродячая королева бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Бродячая королева:
Чтобы скачать Бродячая королева с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бродячая королева с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бродячая королева бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бродячая королева на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бродячая королева через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бродячая королева:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бродячая королева отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.